恭喜您已获得周年庆活动优惠资格!
您的专属客服经理即将联系您
请保持通话畅通
所属地区 | 宁夏 | 加入时间 | 2018/6/14 | ||
招标业主单位 | 同心***作站 [登陆后查看] | ||||
中标单位 | 银川***公司 [登陆后查看] |
中标单位:银川***公司 >>登陆后查看 免费检测该单位中标情况:设置中标提醒
招标业主单位:同心***作站 >>登陆后查看
(略) 农 (略) * 年农村阳光沐浴工程建设项目竞争性谈判成交公示
项目名称
(略) 农 (略) * 年农村阳光沐浴工程建设项目竞争性谈判
计划编号:同财(采) ***
项目编号
银万博招同(竞)[ * ]第 * 号
采购方式
竞争性谈判
评标时间
* 年6月 * 日
投标单位
投标报价
报价情况
废标理由
成交单位
成交总金额
(略) 嘉进盛 (略)
*** . *
有效
√
*** . *
(略) 和昊 (略)
*** . *
有效
(略) 广 (略)
*** . *
无效
未提供ISO * 1原件
公示期限
* 年6月 * 日
至
* 年6月 * 日
评 委
林中鸿、耿治琴、金 宇
采 购 人
(略) 农 (略)
代理机构
(略) 有限公司
质疑电话
***
联系人
李 海
投诉电话
***
联系人
马 娟
地 址
(略) 市 (略) 区玉皇阁北街4号
公示期间,如对拟成交结果有异议, (略) 有限公司提出质疑或向同心 (略) 投诉。
为便于对 (略) 调查核实,举报人在反映问题时,请提供具体举报事实,并留下真实姓名、联系地址、电话号码。 (略) 门将对 (略) 调查核实,并为举报人保密。若举报的问题调查属实,将取消拟成交候选人成交资格,并视情况以适当方式向反映情况和问题的单位或个人反馈。
(略) 有限公司
* 0 * * 年 * 月十 * 日
您还可以查看以下信息
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。