您好,欢迎您来到宁夏招标网【采招网旗下网站】

宁夏金昱元德源通矿业有限公司

丨宁夏招标网

公司简介
宁夏金昱元德源通矿业有限公司在宁夏地区共有相关的招中标信息分别是环保建材运行部石灰石中标结果,环保建材运行部石灰石粉中标结果,吴地(G)[2021]-02号中标结果,华电宁夏灵武发电有限公司相关技改项目工程(生产物资类班车)脱硫石灰石粉(第二次)批次评标结果公示,中铝宁夏能源集团有限公司马莲台发电厂石灰石粉采购项目中标候选人公示,宁夏枣泉发电有限责任公司石灰石粉(2020年下半年)评标结果公示,烟气脱硫系统用石灰石粉预中标结果,宁夏电投西夏热电有限公司烟气脱硫系统用石灰石粉采购项目中标候选人公示[中标候选人公示],宁夏电投西夏热电有限公司烟气脱硫系统用石灰石粉采购项目开标记录,宁夏枣泉发电有限责任公司石灰石粉(2020年上半年)评标结果公示,等信息,每日更新宁夏金昱元德源通矿业有限公司最新招标投标信息,更多请查看右侧详情列表

【中标结果】环保建材运行部石灰石中标结果 宁夏

招标编号: WZ20210426-0343-3901-B1    |    招标业主:中国石化长城能源化工(宁夏)有限公司    |    发布日期:2021/5/10    

招标结果公告一、项目名称:宁夏能化-034306-石灰石粉二、招标编号:WZ******-3901-B1三、招标结果物资名称及数量入围投标人石灰石粉、100000.00吨宁夏易阳石灰石粉有限公司宁夏金昱元德源通矿业有限公司四、联系方式联系人:孙爱华电话:******电子邮箱:wzsunah@sinopec.com中国石化国际事业有限公司2021年5月10日附件:中标公告...(宁夏金昱元德源通矿业有限公司在正文或附件中)

【中标结果】环保建材运行部石灰石粉中标结果 宁夏

招标编号: WZ20210426-0343-3901-B1    |    招标业主:中国石化长城能源化工(宁夏)有限公司    |    发布日期:2021/4/30    

中国石化长城能源化工(宁夏)有限公司环保建材运行部石灰石粉评标结果公示【信息时间:2021/4/30阅读次数:】Report评标结果公示一、项目名称:宁夏能化-034306-石灰石粉二、招标编号:WZ******-3901-B1三、评标情况1、入围供应商基本情况排名投标人投标报价(万元)评标价格(万元)质量交货期综合得分备注1宁夏易阳石灰石粉有限公司423.******3.00合...(宁夏金昱元德源通矿业有限公司在正文或附件中)

【中标结果】吴地(G)[2021]-02号中标结果 宁夏

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2021/4/21    

项目名称吴地(G)[2021]-02号宗地编号吴地(G)[2021]-02号土地面积(㎡)5552.0土地用途工业-非金属矿物制品业-其他出让年限(年)50年土地坐落塘坊梁村村道北侧,东至:塘坊梁村未利用地,南至:塘坊梁村村道,西至:塘坊梁村未利用地,北至:塘坊梁村未利用地成交价格22.21万元受让人名称宁夏金昱元德源通矿业有限公司备注(宁夏金昱元德源通矿业有限公司在正文或附件中)

【中标结果】华电宁夏灵武发电有限公司相关技改项目工程(生产物资类班车)脱硫石灰石粉(第二次)批次评标结果公示 宁夏

招标编号: CHDTDZ120/17-CL-05    |    招标业主:华电宁夏灵武发电有限公司    |    发布日期:2020/10/23    

华电宁夏灵武发电有限公司相关技改项目(生产物资类班车)脱硫石灰石粉(第二次)中标候选人公示CHDTDZ120/17-CL-05公示结束时间:2020-10-25一、评标情况1、中标候选人基本情况【灵武公司2020年脱硫石灰石粉招标】中标候选人第1名:吴忠市骏博商贸有限公司,投标报价:538.500000万元,质量:满足招标文件要求,工期/交货期/服务期:满足招标文件要求。中标候选人第1名:宁夏鹏昱...(宁夏金昱元德源通矿业有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中铝宁夏能源集团有限公司马莲台发电厂石灰石粉采购项目中标候选人公示 宁夏

招标编号: NDWLZB-2020-N373    |    招标业主:中铝宁夏能源集团有限公司马莲台发电厂    |    发布日期:2020/9/21    

中铝宁夏能源集团有限公司马莲台发电厂石灰石粉采购项目中标候选人公示(招标编号:NDWLZB-2020-N373)公示结束时间:2020年09月24日一、评标情况中铝宁夏能源集团有限公司马莲台发电厂石灰石粉采购项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:宁夏金昱元德源通矿业有限公司,投标报价:95元/吨,质量:符合国家及行业标准,满足甲方使用要求,交货期:2020年10月至2021年4月,由采购方...(宁夏金昱元德源通矿业有限公司在正文或附件中)

【中标结果】宁夏枣泉发电有限责任公司石灰石粉(2020年下半年)评标结果公示 宁夏

招标编号: ZJTY10201041    |    招标业主:宁夏枣泉发电有限责任公司    |    发布日期:2020/8/31    

宁夏枣泉发电有限责任公司石灰石粉(2020年下半年)评标结果公示标段编号:ZJTY10201041公示期为:3天名次中标候选人项目经理1宁夏金昱元德源通矿业有限公司2宁夏昊太工贸有限公司否决投标原因及依据:序号单位名称否决原因(宁夏金昱元德源通矿业有限公司在正文或附件中)

【中标结果】烟气脱硫系统用石灰石粉预中标结果 宁夏

招标编号: --    |    招标业主:宁夏电投西夏热电有限公司    |    发布日期:2020/6/8    

宁夏电投西夏热电有限公司烟气脱硫系统用石灰石粉采购项目入围公示国咨项目管理有限公司受宁夏电投西夏热电有限公司的委托,对宁夏电投西夏热电有限公司烟气脱硫系统用石灰石粉采购项目进行公开招标,该项目招标工作已于2020年6月1日结束,经中标候选人公示期满无异议,现将5家入围单位公示如下:一、入围结果序号入围单位名称投标报价(元/吨)供货期1宁夏沅江工贸有限责任公司118接甲方电话通知48小时内到货2宁夏...(宁夏金昱元德源通矿业有限公司在正文或附件中)

【中标结果】宁夏电投西夏热电有限公司烟气脱硫系统用石灰石粉采购项目中标候选人公示[中标候选人公示] 宁夏

招标编号: --    |    招标业主:宁夏电投西夏热电有限公司    |    发布日期:2020/6/2    

A6400000141002562001001中标候选人公示国咨项目管理有限公司受宁夏电投西夏热电有限公司的委托,对宁夏电投西夏热电有限公司烟气脱硫系统用石灰石粉采购项目宁夏电投西夏热电有限公司烟气脱硫系统用石灰石粉采购项目进行公开招标,已于2020-06-0118:00:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。现将评标结果公示如下:一、评标委员会推荐的...(宁夏金昱元德源通矿业有限公司在正文或附件中)

【中标结果】宁夏电投西夏热电有限公司烟气脱硫系统用石灰石粉采购项目开标记录 宁夏

招标编号: --    |    招标业主:宁夏电投西夏热电有限公司    |    发布日期:2020/6/1    

开标参与人开标地点自治区公共资源交易中心开标厅6开标时间2020-06-0109:00开标记录内容投标人名称:宁夏嘉顺和科技有限公司;报价:120元/%/单价;工期:365日历天;投标人名称:宁夏沅江工贸有限责任公司;报价:118元/%/单价;工期:365日历天;投标人名称:银川光佑商贸有限公司;报价:124元/%/单价;工期:365日历天;投标人名称:鄂托克旗玉强化工有限责任公司;报价:125元...(宁夏金昱元德源通矿业有限公司在正文或附件中)

【中标结果】宁夏枣泉发电有限责任公司石灰石粉(2020年上半年)评标结果公示 宁夏

招标编号: ZJTY10200054    |    招标业主:宁夏枣泉发电有限责任公司    |    发布日期:2020/3/13    

生产综合类物资采购宁夏枣泉发电有限责任公司石灰石粉(2020年上半年)评标结果公示标段编号:ZJTY10200054公示期为:3天名次中标候选人项目经理得分1宁夏金昱元德源通矿业有限公司2宁夏昊太工贸有限公司3宁夏五创矿业有限公司否决投标原因及依据:序号单位名称否决原因1宁夏源合美建材有限公司资格条件不符合要求2宁夏锦宇化工产品销售有限公司未递交投标保证金(宁夏金昱元德源通矿业有限公司在正文或附件中)

【中标结果】宁夏枣泉发电有限责任公司石灰石粉(2020年上半年)评标结果公示 宁夏

招标编号: ZJTY10200054    |    招标业主:宁夏枣泉发电有限责任公司    |    发布日期:2020/3/13    

生产综合类物资采购宁夏枣泉发电有限责任公司石灰石粉(2020年上半年)评标结果公示标段编号:ZJTY10200054公示期为:3天名次中标候选人项目经理得分1宁夏金昱元德源通矿业有限公司2宁夏昊太工贸有限公司3宁夏五创矿业有限公司否决投标原因及依据:序号单位名称否决原因1宁夏源合美建材有限公司资格条件不符合要求2宁夏锦宇化工产品销售有限公司未递交投标保证金(宁夏金昱元德源通矿业有限公司在正文或附件中)

【中标结果】吴地(G)[2019]-18号中标结果 宁夏

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2019/8/1    

项目名称吴地(G)[2019]-18号宗地编号吴地(G)[2019]-18号土地面积49,174平方公里土地用途工业-非金属矿物制品业-石灰和石膏制造出让年限50年年土地坐落太阳山开发区矿山大道以东、塘坊梁村村道以北,东至:未利用地,南至:塘坊梁村村道,西至:太阳山开发区矿山大道,北至:未利用地成交价格191.78万元人民币受让人名称宁夏金昱元德源通矿业有限公司备注(宁夏金昱元德源通矿业有限公司在正文或附件中)

点击更多项目 >>>

您还可以在首页中搜索查找...