您好,欢迎您来到宁夏招标网【采招网旗下网站】

宁夏华欣商贸有限公司

丨宁夏招标网

公司简介
宁夏华欣商贸有限公司在宁夏地区共有相关的招中标信息分别是吴忠市妇幼保健院2024年检验试剂、耗材及医用耗材三标段 中标结果,吴忠市妇幼保健院2024年检验试剂、耗材及医用耗材采购项目三标段中标公告,吴忠市妇幼保健院2024年检验试剂、耗材及医用耗材采购项目二标段中标公告,吴忠市妇幼保健院2024年检验试剂、耗材及医用耗材采购项目三标段中标公告-中标公告,吴忠市妇幼保健院2024年检验试剂、耗材及医用耗材采购项目二标段中标公告-中标公告,吴忠市人民医院卫生提升建设项目一至四标段中标公告,吴忠市人民医院2021年度急需医疗设备零部件采购项目(二标段)验收表验收结果公告,(99.648000万元)吴忠市妇幼保健院PCR实验室设备采购项目合同 (20220331HT(WZ)000007)合同公告,吴忠市妇幼保健院PCR实验室设备采购项目中标公告,吴忠市人民医院2021年医疗设备零部件采购项目项目单一来源采购结果公告,等信息,每日更新宁夏华欣商贸有限公司最新招标投标信息,更多请查看右侧详情列表

【中标结果】吴忠市妇幼保健院2024年检验试剂、耗材及医用耗材三标段 中标结果 宁夏

招标编号: D640300-20240329090314919    |    招标业主:吴忠市妇幼保健院    |    发布日期:2024/5/14    

吴忠市妇幼保健院2024年检验试剂、耗材及医用耗材采购项目(三标段)一、合同编号:20240513HT(WZ)000017二、合同名称:吴忠市妇幼保健院2024年检验试剂、耗材及医用耗材采购项目(三标段)三、项目编号:D640300-20240329090314919四、项目名称:吴忠市妇幼保健院2024年检验试剂、耗材及医用耗材采(宁夏华欣商贸有限公司在正文或附件中)

【中标结果】吴忠市妇幼保健院2024年检验试剂、耗材及医用耗材采购项目三标段中标公告 宁夏

招标编号: D6403-20240329000001    |    招标业主:吴忠市妇幼保健院    |    发布日期:2024/4/19    

一、项目编号:D6403-20240329000001采购计划编号:2024NCZ(WZ)000556二、项目名称:吴忠市妇幼保健院2024年检验试剂、耗材及医用耗材采购项目三标段三、中标(成交)信息供应商名称供应商地址供应商联系电话中标(成交)金额(元)宁夏华欣商贸有限公司吴忠市文卫南路康桥(宁夏华欣商贸有限公司在正文或附件中)

【中标结果】吴忠市妇幼保健院2024年检验试剂、耗材及医用耗材采购项目二标段中标公告 宁夏

招标编号: D6403-20240329000001    |    招标业主:吴忠市妇幼保健院    |    发布日期:2024/4/19    

一、项目编号:D6403-20240329000001采购计划编号:2024NCZ(WZ)000556二、项目名称:吴忠市妇幼保健院2024年检验试剂、耗材及医用耗材采购项目二标段三、中标(成交)信息供应商名称供应商地址供应商联系电话中标(成交)金额(元)宁夏鑫安邦科技有限公司宁夏银川市金凤区(宁夏华欣商贸有限公司在正文或附件中)

【中标结果】吴忠市妇幼保健院2024年检验试剂、耗材及医用耗材采购项目三标段中标公告-中标公告 宁夏

招标编号: D6403-20240329000001    |    招标业主:吴忠市妇幼保健院    |    发布日期:2024/4/19    

一、项目编号:D6403-20240329000001采购计划编号:2024NCZ(WZ)000556二、项目名称:吴忠市妇幼保健院2024年检验试剂、耗材及医用耗材采购项目三标段三、中标(成交)信息供应商名称供应商地址供应商联系电话中标(成交)金额(元)宁夏华欣商贸有限公司吴忠市文卫南路(宁夏华欣商贸有限公司在正文或附件中)

【中标结果】吴忠市妇幼保健院2024年检验试剂、耗材及医用耗材采购项目二标段中标公告-中标公告 宁夏

招标编号: D6403-20240329000001    |    招标业主:吴忠市妇幼保健院    |    发布日期:2024/4/19    

一、项目编号:D6403-20240329000001采购计划编号:2024NCZ(WZ)000556二、项目名称:吴忠市妇幼保健院2024年检验试剂、耗材及医用耗材采购项目二标段三、中标(成交)信息供应商名称供应商地址供应商联系电话中标(成交)金额(元)宁夏鑫安邦科技有限公司宁夏银川市金(宁夏华欣商贸有限公司在正文或附件中)

【中标结果】吴忠市人民医院卫生提升建设项目一至四标段中标公告 宁夏

招标编号: ZCBY-NX-ZC2022-040    |    招标业主:吴忠市人民医院    |    发布日期:2022/8/19    

公告概要:公告信息:采购项目名称吴忠市人民医院卫生提升建设项目一至四标段品目货物/专用设备/医疗设备/医用电子生理参数检测仪器设备,货物/专用设备/医疗设备/医用电子生理参数检测仪器设备,货物/专用设备/医疗设备/医用电子生理参数检测仪器设备,货物/专用设备/医疗设备/手术急救设备及器具,货物/专用设备/医疗设备/手术急救设备及器具,货物/专用设备/医疗(宁夏华欣商贸有限公司在正文或附件中)

【中标结果】吴忠市人民医院2021年度急需医疗设备零部件采购项目(二标段)验收表验收结果公告 宁夏

招标编号: 20220304HT(WZ)000009    |    招标业主:吴忠市人民医院    |    发布日期:2022/4/15    

吴忠市人民医院2021年度急需医疗设备零部件采购项目(二标段)验收表验收结果公告一、合同编号:******HT(WZ)000009二、合同名称:吴忠市人民医院2021年医疗设备零部件采购项目合同三、项目编号:四、项目名称:吴忠市人民医院2021年医疗设备零部件采购项目五、合同主体采购人(甲方):吴忠市人民医院地址:吴忠市利通区新民路143号(宁夏华欣商贸有限公司在正文或附件中)

【中标结果】(99.648000万元)吴忠市妇幼保健院PCR实验室设备采购项目合同 (20220331HT(WZ)000007)合同公告 宁夏

招标编号: 20220331HT(WZ)000007    |    招标业主:吴忠市妇幼保健院    |    发布日期:2022/4/13    

吴忠市妇幼保健院PCR实验室设备采购项目合同 一、合同编号:******HT(WZ)000007二、合同名称:吴忠市妇幼保健院PCR实验室设备采购项目合同 三、项目编号:四、项目名称:吴忠市妇幼保健院PCR实验室设备采购项目五、合同主体采购人(甲方):吴忠市妇幼保健院地址:吴忠市利通区世纪大道与利宁北街交叉口北侧联系方式(宁夏华欣商贸有限公司在正文或附件中)

【中标结果】吴忠市妇幼保健院PCR实验室设备采购项目中标公告 宁夏

招标编号: ZTSJ-NZC-W21067    |    招标业主:吴忠市妇幼保健院    |    发布日期:2022/1/24    

公告概要:公告信息:采购项目名称吴忠市妇幼保健院PCR实验室设备采购项目品目货物/专用设备/医疗设备/其他医疗设备采购单位吴忠市妇幼保健院行政区域吴忠市公告时间2022年01月24日16:15评审专家名单陈谦、马跃农、李平、王秋亮、马惠荣(采购人)总中标金额¥99.648000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人孙建浩项目联系电话******采购单位吴忠市妇幼保健院采购单位地址吴...(宁夏华欣商贸有限公司在正文或附件中)

【中标结果】吴忠市人民医院2021年医疗设备零部件采购项目项目单一来源采购结果公告 宁夏

招标编号: ZTSJ-NZC-W21041    |    招标业主:吴忠市人民医院    |    发布日期:2021/12/10    

公告概要:公告信息:采购项目名称吴忠市人民医院2021年医疗设备零部件采购项目品目货物/专用设备/医疗设备/医用内窥镜,货物/专用设备/医疗设备/医用内窥镜,货物/专用设备/医疗设备/医用内窥镜,货物/专用设备/医疗设备/医用内窥镜,货物/专用设备/医疗设备/医用内窥镜,货物/专用设备/医疗设备/医用内窥镜,货物/专用设备/医疗设备/临床检验设备采购单位吴忠市人民医院行政区域吴忠市公告时间2021...(宁夏华欣商贸有限公司在正文或附件中)

【中标结果】移动式X线机采购中标公告 宁夏

招标编号: 2021-JLXLAE-W1001    |    招标业主:宁夏回族自治区    |    发布日期:2021/4/30    

移动式X线机采购中标公告公告概要:公告信息:采购项目名称移动式X线机采购品目货物/专用设备/医疗设备/其他医疗设备采购单位某部行政区域宁夏回族自治区公告时间2021年04月30日09:53评审专家名单朱芳、邓向林、雷小宁、张冬青、韩新宁(评标组长)总中标金额¥56.860000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人孔先生项目联系电话******采购单位某部采购单位地址宁夏回族自治区采...(宁夏华欣商贸有限公司在正文或附件中)

【中标结果】移动式X线机采购中标公告 宁夏

招标编号: 2021-JLXLAE-W1001    |    招标业主:宁夏回族自治区    |    发布日期:2021/4/30    

公告概要:公告信息:采购项目名称移动式X线机采购品目货物/专用设备/医疗设备/其他医疗设备采购单位某部行政区域宁夏回族自治区公告时间2021年04月30日09:53评审专家名单朱芳、邓向林、雷小宁、张冬青、韩新宁(评标组长)总中标金额¥56.860000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人孔先生项目联系电话******采购单位某部采购单位地址宁夏回族自治区采购单位联系方式张先生18...(宁夏华欣商贸有限公司在正文或附件中)

【中标结果】某部移动式X线机采购中标公告 宁夏

招标编号: 2021-JLXLAE-W1001    |    招标业主:宁夏回族自治区    |    发布日期:2021/4/28    

公告概要:公告信息:采购项目名称移动式X线机采购品目货物/专用设备/医疗设备/医用光学仪器采购单位某部行政区域宁夏回族自治区公告时间2021年04月28日23:17评审专家名单朱芳、邓向林、雷小宁、张冬青、韩新宁(评标组长)总中标金额¥56.860000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人孔先生项目联系电话******采购单位某部采购单位地址宁夏回族自治区采购单位联系方式张先生18...(宁夏华欣商贸有限公司在正文或附件中)

【中标结果】五分类血细胞分析仪-20190627HT(WZ)0006 宁夏

招标编号: 20190627HT(WZ    |    招标业主:青铜峡市峡口中心卫生院    |    发布日期:2020/4/14    

合同编号:20190627HT(WZ)0006合同名称:五分类血细胞分析仪项目编号:项目名称:五分类血细胞分析仪采购人(甲方):青铜峡市峡口中心卫生院供应商(乙方):宁夏华欣商贸有限公司所属地域:宁夏回族自治区银川市兴庆区所属行业:乡镇卫生院合同金额:5.860000万元合同签订日期:2019-03-15合同公告日期:2019-03-15代理机构:中标、成交公告:无合同附件:DOC062719-0...(宁夏华欣商贸有限公司在正文或附件中)

【中标结果】宁夏回族自治区西吉县中医医院64排螺旋CT中标结果 宁夏

招标编号: 2019NCZ(GY    |    招标业主:西吉县中医医院    |    发布日期:2020/1/3    

一、采购人:西吉县中医医院地址:西吉县县城内联系人及电话:周树杰0954-3011975二、代理机构:宁夏纵横招标代理服务有限公司地址:固原市原州区西南新区祥和苑5号楼1单元402室联系人:曹桂娟13099541999常琪琪15309541792三、项目名称:西吉县中医医院64排螺旋CT政府采购项目政府采购编号:2019NCZ(GY)000846委托代理编号:NXZHZC-2019-030四、中标...(宁夏华欣商贸有限公司在正文或附件中)

【中标结果】西吉县中医医院64排螺旋CT中标结果 宁夏

招标编号: 2019NCZ(GY    |    招标业主:西吉县中医医院    |    发布日期:2020/1/2    

公告概要:公告信息:采购项目名称西吉县中医医院64排螺旋CT政府采购项目品目货物/专用设备/医疗设备/医用X线设备采购单位西吉县中医医院行政区域固原市公告时间2020年01月02日17:08本项目招标公告日期2020年01月02日中标日期2020年01月02日评审专家名单详情请见正文总中标金额¥1115.000000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人周树杰项目联系电话0954-301197...(宁夏华欣商贸有限公司在正文或附件中)

【中标结果】吴忠市疾病预防控制中心2019年实验室试剂和耗材采购中标公示 宁夏

招标编号: --    |    招标业主:吴忠市疾病预防控制中心    |    发布日期:2019/8/21    

中标公告银川万博拍卖招标有限公司受吴忠市疾病预防控制中心的委托,对吴忠市疾病预防控制中心2019年实验室试剂和耗材采购(招标编号:银万博招吴(公)[2019]第0497号)采取公开招标的方式进行,招标、评标工作已于2019年8月21日结束,现将中标结果公告如下:中标人名称宁夏华欣商贸有限公司中标项目名称吴忠市疾病预防控制中心2019年实验室试剂和耗材采购中标人联系地址吴忠市文卫路康桥商城508号项...(宁夏华欣商贸有限公司在正文或附件中)

【中标结果】吴忠市疾病预防控制中心2019年实验室试剂和耗材采购中标公告 宁夏

招标编号: 银万博招吴(公)[2019]第0497号    |    招标业主:吴忠市疾病预防控制中心    |    发布日期:2019/8/21    

公告概要:公告信息:采购项目名称吴忠市疾病预防控制中心2019年实验室试剂和耗材采购品目货物/基础化学品及相关产品/化学原料及化学制品/化学试剂和助剂,货物/医药品/医用材料/非病人用诊断检验、实验用试剂/有衬背的诊断或实验用试剂采购单位吴忠市疾病预防控制中心行政区域市辖区公告时间2019年08月21日18:06本项目招标公告日期2019年07月31日中标日期2019年08月21日评审专家名单专家...(宁夏华欣商贸有限公司在正文或附件中)

【中标结果】[吴忠市]吴忠市疾病预防控制中心2018年实验试剂和耗材采购项目中标公示 宁夏

招标编号: 2018NCZ(WZ    |    招标业主:吴忠市疾病预防控制中心    |    发布日期:2018/5/18    

中标公示项目名称吴忠市疾病预防控制中心2018年实验试剂和耗材采购项目项目编号2018NCZ(WZ)000191招标方式公开招标开标时间2018年5月18日09:00投标单位最终价格报价情况废标理由中标单位拟中标总金额宁夏瑞杰诺科技有限公司566,741.00有效银川华仕信生物医药有限公司562,558.00有效√562,558.00宁夏华欣商贸有限公司564,424.00有效宁夏贝奥科技有限公司...(宁夏华欣商贸有限公司在正文或附件中)

【中标结果】吴忠市疾病预防控制中心2018年实验试剂和耗材采购项目中标公示 宁夏

招标编号: 2018NCZ(WZ    |    招标业主:吴忠市疾病预防控制中心    |    发布日期:2018/5/18    

中标公示项目名称吴忠市疾病预防控制中心2018年实验试剂和耗材采购项目项目编号2018NCZ(WZ)000191招标方式公开招标开标时间2018年5月18日09:00投标单位最终价格报价情况废标理由中标单位拟中标总金额宁夏瑞杰诺科技有限公司566,741.00有效银川华仕信生物医药有限公司562,558.00有效√562,558.00宁夏华欣商贸有限公司564,424.00有效宁夏贝奥科技有限公司...(宁夏华欣商贸有限公司在正文或附件中)

【中标结果】[固原市]隆德县人民医院便捷式彩超等医疗设备政府采购项目公开方式招标中标结果公示 宁夏

招标编号: --    |    招标业主:隆德县人民医院    |    发布日期:2017/12/18    

一、采购人:隆德县人民医院地址:隆德县人民医院联系人及联系方式:王荣洲13099546671二、代理机构:宁夏新正通招投标代理有限公司地址:固原市原州区二市场电信实业楼四楼联系人及联系方式:丁洁14760541116三、项目名称:隆德县人民医院便捷式彩超等医疗设备政府采购项目项目编号:固(隆)交政采【2017】48号四、第一标段中标人名称:宁夏绿凯卫商贸有限公司地址:宁夏银川市金凤区北京中路银川市...(宁夏华欣商贸有限公司在正文或附件中)

【中标结果】民族职业技术学院康复与护理系技能大赛耗材中标结果 宁夏

招标编号: --    |    招标业主:宁夏民族职业技术学院    |    发布日期:2017/12/6    

宁夏民族职业技术学院康复与护理系技能大赛耗材采购项目中标公告宁夏鸿辰宇招标代理有限公司受宁夏民族职业技术学院的委托,就宁夏民族职业技术学院康复与护理系技能大赛耗材采购项目(2017NCZ(WZ)000385)组织采购,谈判工作已经结束,中标结果如下:采购人:宁夏民族职业技术学院地址:吴忠市利通区教育园区联系人:马峰联系电话:13099539688招标代理机构:宁夏鸿辰宇招标代理有限公司地址:吴忠市...(宁夏华欣商贸有限公司在正文或附件中)

【中标结果】民族职业技术学院康复与护理系技能大赛耗材中标结果 宁夏

招标编号: --    |    招标业主:宁夏民族职业技术学院    |    发布日期:2017/12/6    

宁夏民族职业技术学院康复与护理系技能大赛耗材采购项目中标公告宁夏鸿辰宇招标代理有限公司受宁夏民族职业技术学院的委托,就宁夏民族职业技术学院康复与护理系技能大赛耗材采购项目(2017NCZ(WZ)000385)组织采购,谈判工作已经结束,中标结果如下:采购人:宁夏民族职业技术学院地址:吴忠市利通区教育园区联系人:马峰联系电话:13099539688招标代理机构:宁夏鸿辰宇招标代理有限公司地址:吴忠市...(宁夏华欣商贸有限公司在正文或附件中)

【中标结果】青铜峡市妇幼保健计划生育服务中心超声骨密度仪采购项目(二次)中标公告 宁夏

招标编号: --    |    招标业主:青铜峡市妇幼保健计划生育服务中心    |    发布日期:2017/10/24    

公告概要:公告信息:采购项目名称青铜峡市妇幼保健计划生育服务中心超声骨密度仪采购项目(二次)品目货物/专用设备/医疗设备/其他医疗设备采购单位青铜峡市妇幼保健计划生育服务中心行政区域青铜峡市公告时间2017年10月24日18:51本项目招标公告日期2017年09月18日中标日期2017年10月24日评审专家名单陈谦、黄梅兰、李丽华、董玲、梁战备总中标金额¥39.6万元(人民币)联系人及联系方式:项...(宁夏华欣商贸有限公司在正文或附件中)

【中标结果】吴忠市疾病预防控制中心实验室用试剂耗材公开招标中标公告 宁夏

招标编号: 吴政采[公开]2016年192号    |    招标业主:吴忠市疾病预防控制中心    |    发布日期:2016/12/20    

公告概要:公告信息:采购项目名称吴忠市疾病预防控制中心实验室用试剂耗材公开招标品目货物/医药品/生物化学制品/诊断用生物制品/诊断用生物试剂盒采购单位吴忠市疾病预防控制中心行政区域吴忠市公告时间2016年12月20日17:21本项目招标公告日期2016年11月28日中标日期2016年12月19日评审专家名单董玲、杨学龙、王兴中、杨兴海、韩秋启总中标金额¥47.2888万元(人民币)联系人及联系方式...(宁夏华欣商贸有限公司在正文或附件中)

【中标结果】疾病预防控制中心实验室用试剂耗材预中标结果 宁夏

招标编号: 吴政采[公开]2016年192号    |    招标业主:吴忠市疾病预防控制中心    |    发布日期:2016/12/20    

吴忠市疾病预防控制中心实验室用试剂耗材公开招标交易结果公示项目名称吴忠市疾病预防控制中心实验室用试剂耗材公开招标计划编号:吴政采[公开]2016年192号项目编号银万博招吴(公)[2016]第192号采购方式公开招标评标时间2016年12月19日?竞标单位竞标价格报价情况废标理由中标单位拟中标总金额?宁夏华欣商贸有限公司472888.00有效??√472888.00?宁夏弘益生物医药有限公司531...(宁夏华欣商贸有限公司在正文或附件中)

【中标结果】疾病预防控制中心全自动生化分析仪预中标结果 宁夏

招标编号: --    |    招标业主:青铜峡市疾病预防控制中心    |    发布日期:2016/12/9    

青铜峡市疾病预防控制中心全自动生化分析仪采购项目公开招标中标公示项目名称青铜峡市疾病预防控制中心全自动生化分析仪采购项目项目编号青财(采)[2016]308号采购方式公开招标评标时间2016年12月9日竞标单位竞标价格报价情况废标理由中标单位拟中标总金额宁夏华欣商贸有限公司¥286,800.00有效?√¥286,800.00宁夏博贝科贸有限公司¥398,000.00有效营业执照未提供原件,资格审查...(宁夏华欣商贸有限公司在正文或附件中)

【中标结果】青铜峡市疾病预防控制中心全自动生化分析仪中标公告 宁夏

招标编号: --    |    招标业主:青铜峡市疾病预防控制中心    |    发布日期:2016/12/9    

公告概要:公告信息:采购项目名称青铜峡市疾病预防控制中心全自动生化分析仪品目货物/其他货物/其他不另分类的物品采购单位青铜峡市疾病预防控制中心行政区域青铜峡市公告时间2016年12月09日15:20本项目招标公告日期2016年11月16日中标日期2016年12月09日评审专家名单司占海、韩秀芝、王金玉、王福生、夏艳荣(采购方)总中标金额¥28.68万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人叶巧项目...(宁夏华欣商贸有限公司在正文或附件中)

【中标结果】利通区马莲渠乡卫生院医疗设备预中标结果 宁夏

招标编号: 利政采[公开]2016年23号    |    招标业主:吴忠市利通区马莲渠乡卫生院    |    发布日期:2016/6/14    

吴忠市利通区马莲渠乡卫生院医疗设备采购项目中标公示项目名称吴忠市利通区马莲渠乡卫生院医疗设备采购项目项目编号利政采[公开]2016年23号采购方式公开招标竞标单位竞标价格(元)报价情况是否废标中标单位拟中标价格(元)宁夏华欣商贸有限公司¥518880报价有效否宁夏乾荣工贸有限公司¥444000报价无效是未响应招标文件宁夏宁辉科贸有限公司¥535000报价有效否√¥535000宁夏志恒伟业科贸有限公...(宁夏华欣商贸有限公司在正文或附件中)

【中标结果】医学类专业仪器设备中标结果 宁夏

招标编号: NXKCZC2016-12    |    招标业主:平罗县职业教育中心    |    发布日期:2016/3/29    

平罗县职教中心医学类专业仪器设备采购项目竞争性谈判成交公示NXKCZC2016-12采购人名称:平罗县职业教育中心采购项目名称:平罗县职教中心医学类专业仪器设备采购项目采购人联系电话:0952-6093800采购人联系人:崔利华采购代理机构全称:宁夏开诚工程咨询有限公司采购代理机构地址:平罗县翰林南大街237号采购代理机构联系电话:0952-6012228采购代理机构联系人:宋思敬公告日期:201...(宁夏华欣商贸有限公司在正文或附件中)

【中标结果】疾病预防控制中心检验试剂耗材预中标结果 宁夏

招标编号: --    |    招标业主:吴忠市疾病预防控制中心    |    发布日期:2015/10/22    

吴忠市疾病预防控制中心检验试剂耗材公开招标交易结果公示项目名称吴忠市疾病预防控制中心检验试剂耗材公开招标项目编号银万博招吴(公)[2015]第51号采购方式公开招标评标时间2015年10月22日吴忠市疾病预防控制中心检验试剂耗材公开招标竞标单位竞标价格报价情况废标理由中标单位拟中标总金额宁夏弘益生物医药有限公司808540.00有效宁夏华欣商贸有限公司807414.00有效银川华仕信生物医药有限公...(宁夏华欣商贸有限公司在正文或附件中)

【中标结果】叶盛中心卫生院医疗用品预中标结果 宁夏

招标编号: --    |    招标业主:青铜峡市叶盛中心卫生院    |    发布日期:2015/10/13    

青铜峡市叶盛中心卫生院医疗用品采购项目预中标结果公示项目名称青铜峡市叶盛中心卫生院医疗用品采购项目项目编号青财(采)【2015】252号采购方式询价采购评标时间2015年10月13日供应商报价情况竞标单位竞标价格报价情况废标理由拟中标供应商拟中标总金额宁夏华欣商贸有限公司40250.00元有效宁夏兴兴伟业商贸有限公司26500.00元有效√26500.00元宁夏泰亨商贸有限公司27490.00元有...(宁夏华欣商贸有限公司在正文或附件中)

【中标结果】基层医疗机构医疗设备预中标结果 宁夏

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2015/9/17    

青铜峡市卫生和计划生育局基层医疗机构医疗设备采购项目公开招标中标公示项目名称青铜峡市卫生和计划生育局基层医疗机构医疗设备采购项目项目编号青财(采)【2015】207号采购方式公开招标评标时间2015年9月16日竞标单位竞标价格报价情况废标理由中标单位拟中标总金额宁夏优普泰医疗用品有限公司¥189,000.00有效宁夏乾荣工贸有限公司¥181,200.00有效√¥181,200.00宁夏华欣商贸有限...(宁夏华欣商贸有限公司在正文或附件中)

【中标结果】利通区郭家桥乡卫生院医疗设备中标结果 宁夏

招标编号: --    |    招标业主:吴忠市利通区郭家桥乡卫生院    |    发布日期:2015/5/6    

项目名称政府采购吴忠市利通区郭家桥乡卫生院医疗设备公开招标项目编号银万博招吴(公)[2015]第16号采购方式公开招标评标时间2015年5月4日政府采购吴忠市利通区郭家桥乡卫生院医疗设备公开招标竞标单位竞标价格报价情况废标理由中标单位拟中标总金额宁夏华欣商贸有限公司685900.00有效√685900.00银川华仕信生物医药有限公司698000.00有效宁夏鲁健医疗器械有限公司691800.00有...(宁夏华欣商贸有限公司在正文或附件中)

【中标结果】利通区扁担沟镇卫生院医疗设备中标结果 宁夏

招标编号: --    |    招标业主:吴忠市利通区扁担沟镇卫生院    |    发布日期:2015/5/6    

项目名称政府采购吴忠市利通区扁担沟镇卫生院医疗设备公开招标项目编号银万博招吴(公)[2015]第21号采购方式公开招标评标时间2015年5月4日政府采购吴忠市利通区扁担沟镇卫生院医疗设备公开招标竞标单位竞标价格报价情况废标理由中标单位拟中标总金额宁夏华欣商贸有限公司685900.00有效√685900.00银川华仕信生物医药有限公司698000.00有效宁夏鲁健医疗器械有限公司691800.00有...(宁夏华欣商贸有限公司在正文或附件中)

【中标结果】利通区板桥乡卫生院医疗设备中标结果 宁夏

招标编号: --    |    招标业主:吴忠市利通区板桥乡卫生院    |    发布日期:2015/5/6    

项目名称政府采购吴忠市利通区板桥乡卫生院医疗设备公开招标项目编号银万博招吴(公)[2015]第17号采购方式公开招标评标时间2015年5月4日政府采购吴忠市利通区板桥乡卫生院医疗设备公开招标竞标单位竞标价格报价情况废标理由中标单位拟中标总金额宁夏华欣商贸有限公司685900.00有效√685900.00银川华仕信生物医药有限公司698000.00有效宁夏鲁健医疗器械有限公司691800.00有效公...(宁夏华欣商贸有限公司在正文或附件中)

【中标结果】扁担沟镇卫生院医疗设备中标结果 宁夏

招标编号: --    |    招标业主:吴忠市利通区扁担沟镇卫生院    |    发布日期:2015/5/5    

项目名称政府采购吴忠市利通区扁担沟镇卫生院医疗设备公开招标项目编号银万博招吴(公)[2015]第21号采购方式公开招标评标时间2015年5月4日政府采购吴忠市利通区扁担沟镇卫生院医疗设备公开招标竞标单位竞标价格报价情况废标理由中标单位拟中标总金额宁夏华欣商贸有限公司685900.00有效√685900.00银川华仕信生物医药有限公司698000.00有效宁夏鲁健医疗器械有限公司691800.00有...(宁夏华欣商贸有限公司在正文或附件中)

【中标结果】郭家桥乡卫生院医疗设备中标结果 宁夏

招标编号: --    |    招标业主:吴忠市利通区郭家桥乡卫生院    |    发布日期:2015/5/5    

项目名称政府采购吴忠市利通区郭家桥乡卫生院医疗设备公开招标项目编号银万博招吴(公)[2015]第16号采购方式公开招标评标时间2015年5月4日政府采购吴忠市利通区郭家桥乡卫生院医疗设备公开招标竞标单位竞标价格报价情况废标理由中标单位拟中标总金额宁夏华欣商贸有限公司685900.00有效√685900.00银川华仕信生物医药有限公司698000.00有效宁夏鲁健医疗器械有限公司691800.00有...(宁夏华欣商贸有限公司在正文或附件中)

【中标结果】食品安全风险监测能力建设中标结果 宁夏

招标编号: --    |    招标业主:银川市疾病预防控制中心    |    发布日期:2014/12/23    

政府采购银川市疾病预防控制中心2014年食品安全风险监测能力建设项目公开招标中标公告银川万博拍卖招标有限公司受银川市疾病预防控制中心的委托,对银川市疾病预防控制中心2014年食品安全风险监测能力建设项目采取公开招标的方式进行,招标、评标工作已于2014年12月23日结束,现将中标结果公告如下:中标人名称第一标段:宁夏华欣商贸有限公司中标项目名称检测设备数量详见《投标文件》简要技术要求中标金额人民币...(宁夏华欣商贸有限公司在正文或附件中)

【中标结果】2014年食品安全风险监测能力建设中标结果 宁夏

招标编号: --    |    招标业主:银川市疾病预防控制中心    |    发布日期:2014/12/23    

政府采购银川市疾病预防控制中心2014年食品安全风险监测能力建设项目公开招标中标公告银川万博拍卖招标有限公司受银川市疾病预防控制中心的委托,对银川市疾病预防控制中心2014年食品安全风险监测能力建设项目采取公开招标的方式进行,招标、评标工作已于2014年12月23日结束,现将中标结果公告如下:中标人名称第一标段:宁夏华欣商贸有限公司中标项目名称检测设备数量详见《投标文件》简要技术要求中标金额人民币...(宁夏华欣商贸有限公司在正文或附件中)

点击更多项目 >>>

您还可以在首页中搜索查找...