恭喜您已获得周年庆活动优惠资格!
您的专属客服经理即将联系您
请保持通话畅通
(略) (略) #1、#2脱销系统还原剂由液氨制氨气改造为尿素制氨气项目( * 次)废标公告
(略) 受 (略) (略) 的委托,对 (略) (略) #1、#2脱销系统还原剂由液氨制氨气改造为尿素制氨气项目( * 次)进行公开招标,项目已于 * 日完成开标,现将废标情况公告如下:
* 、项目名称: (略) (略) #1、#2脱销系统还原剂由液氨制氨气改造为尿素制氨气项目( * 次)
招标编号:GZNXCW招字 *** 号
* 、招 标 人: (略) (略)
联 系 人:孙骞
联系电话: ***
* 、代理机构名称: (略)
地 址: (略) 市 (略) 区 (略) 大街 (略) * 期1号楼
联 系 人:李沛东
联系电话: ***
* 、废标原因:
废标单位: (略) 东大能 (略)
废标原因:根据招标文件“第 * 章 投标人须知 3.2 投标报价 3.2.4 招标人设有最高投标限价的,投标人的投标报价不得超过最高投标限价,最高投标限价在投标人须知前附表中载明。 ”本次项目最高限价为:2, * , * . * 元,你单位投标报价为:4, * , * . * 元,你单位报价超过最高限价,视为无效投标。
废标单位: (略) (略) 、 (略) (略)
废标原因:经审查 (略) (略) 未提供被委托人的身份证原件; (略) (略) 未提供被委托人的身份证原件。
现有效投标单位不够 * 家,缺乏竞争,本项目予以废标。
(略)
* 年6月 * 日
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。
相关单位