恭喜您已获得周年庆活动优惠资格!
您的专属客服经理即将联系您
请保持通话畅通
略乡建设略管系统
政府采购项目废标公示
[if !supportLists]一、[endif]项目名称:略乡建设略管系统政府采购项目
二、项目编号:固(西)交政采【2017】49号
三、开标时间:2017年#月#日上午09时00分
四、开标地点:X市公略
五、废标理由:
本项目于2017年#月#日上午09时00分在X市公略开标,因X数字略无人机最大续航时间不明确,(投标文件)未见≥30分钟,X略46寸超窄边DID液晶显示器单元未提供噪声不超过30DB的检测报告,X吉威略资质审查未通过,根据招标文件要求未完全响应的供应商不满足三家,依法予以废标。
采 购 单 位:略乡建设略
联系人及电话:哈伟 ##
地 址:略内
招标代理机构: 略
联系人及电话:曹桂娟 ##
地 址:X市西南新区祥和苑5号楼1单元402室
略
2017年#月#日
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。
相关单位